Ir para o conteúdo principal
Futemax
Futemax
GMT
Futebol
Basquete
Previsões
Tendências
Live
Division 2 Estatísticas da Equipe
Carregando...
Division 2
Futemax | Division 2 Estatísticas de Equipes e Ranking 2026
GET IT ON
Google Play
Download on the
App Store
App Oficial Stativo
Baixe o Stativo para resultados e placar ao vivo
O app mais rápido para acompanhar resultados em tempo real, escalações, dados xG e alertas de gols.
Placar ao vivo
Alertas de gols
Estatísticas xG
100% Grátis
Início
>
Futebol
>
Division 2 2026
>
Estatísticas da Equipe
Division 2
2026
2026
Visão geral
Jogos
Classificação
Mata-mata
Elenco
Estatísticas dos jogadores
Estatísticas da Equipe
Histórico de Temporadas
Principais Competições
Liga dos Campeões da UEFA
Premier League
LaLiga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Brasileirão Série A
Copa Libertadores
Copa do Brasil
UEFA Europa League
Todas as Competições
2026
2025
2024
2023
2022
Mais
Posse de bola
1
Haukar
55.64%
2
Fjolnir
53.06%
2
Kormakur/Hvot
53.06%
Gols
1
Kari
56
2
Haukar
55
2
Selfoss
55
Finalizações
1
Haukar
269
2
Selfoss
266
3
Fjolnir
259
Cartões Amarelos
1
Magni
60
2
Fjolnir
51
2
Dalvik/Reynir
51
Cartões Vermelhos
1
Magni
4
1
Throttur Vogar
4
3
Selfoss
3
Times em destaque
2026
Avaliação: 0
KFA
52.3%
Posse de bola
Posse de bola: 52.3%
51
Gols
Gols: 51
132
Finalizações no gol
Finalizações no gol: 132
0
Defesas
Defesas: 0
Avaliação: 0
Kormakur/Hvot
53.1%
Posse de bola
Posse de bola: 53.1%
42
Gols
Gols: 42
112
Finalizações no gol
Finalizações no gol: 112
0
Defesas
Defesas: 0
Avaliação: 0
Selfoss
49.8%
Posse de bola
Posse de bola: 49.8%
55
Gols
Gols: 55
123
Finalizações no gol
Finalizações no gol: 123
0
Defesas
Defesas: 0
Avaliação: 0
Dalvik/Reynir
49.6%
Posse de bola
Posse de bola: 49.6%
37
Gols
Gols: 37
80
Finalizações no gol
Finalizações no gol: 80
0
Defesas
Defesas: 0
Avaliação: 0
Kari
43.7%
Posse de bola
Posse de bola: 43.7%
56
Gols
Gols: 56
122
Finalizações no gol
Finalizações no gol: 122
0
Defesas
Defesas: 0